• 23 марта 2019, суббота

Школа Светланы Копцевой
с 10:00 23 марта до 20:00 25 марта 2019
Складочная 1 стр.38

Мы представляем вам новую весенне-летнюю программу 2019.

Новые цветы и декор, уникальные технологии, авторские разработки, большие и маленькие секреты построения своего бизнеса, невероятно теплая атмосфера и заряженные позитивом единомышленники – все это ждет вас на 3-дневном интенсиве. 100% пользы и вдохновения.

Три самые актуальные и востребованные темы весенне-летнего периода. Интенсивная практика и очень много новых важных знаний.

1-й день. Детский декор.

Расскажем об особенностях декора детских мероприятий и вместе создадим яркую фотозону для детского праздника. Создание мелких и крупных объектов. Создание цветочной композиции. Работать будем с пенопластом, глиттерным и плюшевым фоамираном.

2-й день. Весенне-летний декор.

Создаем летние цветы и ягоды по уникальным технологиям, придуманным в мастерской Светланы Копцевой специально для мастер-класса. Сделаем 5 цветов. Покажем вам сборку разных серединок к любому цветку. Все что вы сделаете за 3 дня, забираете с собой!

3-й день. Свадебный декор.

Создадим свадебные цветы, Соберем фотозону с использованием разных материалов.
Узнаете о вариантах конструкций фотозон, методах креплениях декора к горизонтальным и вертикальным поверхностям.

МАТЕРИАЛЫ. Поговорим о всех видах современных материалов, что мы используем в работе. Наши разработки инструментов для работы с этими материалами. Обзор НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ТЕРМОПЛАСТИКОВ. Которые используют для создания декораций и не только. Материалы и инструменты предоставляются на МК!

КЛИЕНТЫ, Разберемся во всех тонкостях работы с клиентом, поставщиком, подрядчиком. Ценообразование. Получите ценную информацию о том, как создать свой бизнес.

После прохождения курса, все участники получат:

-именной сертификат о прохождение курса;
-видео уроки (не входящие в программу живого мастер класса);
-доступ в закрытый чат.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!